Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:02

• Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

• Образовательные программы с приложением:

Начальное общее образование: ООП НОО разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и федеральной образовательной программой начального общего образования, утвержденной приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372, с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений. Образовательная программа начального общего образования определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования.

Цель реализации основной образовательной программы начального общего образования ; обеспечение выполнения требований ФГОС НОО. Основная образовательная программа начального общего образования рассчитана на четыре года.

Рабочие программы начального общего образования:

Внеурочная деятельность:

Основное общее образование: ООП ООО разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и федеральной образовательной программой основного общего образования, утвержденной приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370, с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений. Образовательная программа основного общего образования определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования. Цель реализации основной образовательной программы основного общего образования – обеспечение выполнения требований ФГОС ООО. Основная образовательная программа основного общего образования рассчитана на пять лет.

Аннотации к рабочим программам основного общего образования:

Рабочие программы основного общего образования:

Внеурочная деятельность:

Среднее общее образование: Основная образовательная программа среднего общего образования (далее - ООП СОО) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского» (далее - Образовательная программа) представляет собой нормативный документ, определяющий цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на уровне среднего общего образования. Образовательная программа отражает специфику содержания образования, особенности организации учебно-воспитательного процесса, перечень образовательных технологий. ООП СОО разработана и принята решением педагогического совета, и утверждена руководителем МБОУ «СОШ №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского». Срок освоения ООП СОО составляет 2 года (10 - 11 классы).

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования:

Рабочие программы среднего общего образования:

Внеурочная деятельность:

Учебный план с приложением (2022-2023 учебный год):

1. Учебный план начального общего образования на 2022-2023 учебный год (1-4 классы ФГОС-2021)
  2. Учебный план начального общего образования на 2022-2023 учебный год 2-4 классы
  3. Учебный план основного общего образования на 2022-2023 учебный год (5 класс ФГОС-2021)
  4. Учебный план основного общего образования на 2022-2023 учебный год (6-9 классы)
  5. Учебный план среднего общего образования на 2022-2023 учебный год (10 класс)
  6. Рабочая программа воспитания
  7. Пояснительная записка к плану внеурочной деятельности в 1 классах на 2022-2023 учебный год
  8. Пояснительная записка к учебному плану внеурочной деятельности для 2-4 классов, обучающихся в соответствии с федеральными государственными стандартами второго поколения, на 2022-2023 учебный год