Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 20:40

МБОУ "СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Давида Абрамовича Драгунского" г.Новозыбкова

Облако тэгов

• Образовательные программы с приложением копии:
  1. Основная образовательная программа среднего общего образования + (Аннотация)
  2. Основная образовательная программа основного общего образования (Аннотация)
  3. Основная образовательная программа начального общего образования (Аннотация)
  4. Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования
  • Учебный план с приложением копии:
  1. Учебный план с приложением
  2. Учебный план с приложением (начальная школа)
  • Аннотации к рабочим программам дисциплин:
  1. Аннотация к рабочей программе по информатике и ИКТ
  • Рабочие программы начального общего образования:
  1. Рабочие программы - 1 класс
  2. Рабочие программы - 4 класс
  • Рабочие программы основного общего и среднего общего образования:
  1. Рабочие программы по биологии
  2. Рабочие программы по валеологии
  3. Рабочие программы по иностранному языку
  4. Рабочие программы по исследовательской деятельности
  5. Рабочие программы по истории
  6. Рабочие программы по литературе
  7. Рабочие программы по музыке
  8. Рабочие программы по математике
  9. Рабочие программы по обществознанию
  10. Рабочие программы по ОДНК
  11. Рабочие программы по праву
  12. Рабочие программы по русскому языку
  13. Рабочие программы по технологии
  14. Рабочие программы по физике
  15. Рабочие программы по информатике
  16. Рабочие программы по исследовательской деятельности
  17. Рабочие программы по химии
  18. Рабочие программы по физической культуре
  19. Рабочие программы по изобразительному искусству
  20. Рабочие программы по искусству
  • Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  1. Правила для учащихся МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  2. Положение о внутришкольном контроле МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  3. Положение об индивидуальном учебном плане обучающегося 10 класса МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  4. Положение о методическом объединении МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  5. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  6. Положение о поощрениях и взысканиях учащихся МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  7. Положение о профильных классах МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  8. Положение о собрании трудового коллектива МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  9. Положение о совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  10. Положение о школьной библиотеке МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"
  11. Положение о методическом совете школы
  12. Положение о ведении журналов
  13. Положение о введении единой школьной формы

Комплектование классов - 2018

При реализации образовательных программ не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Профессиональные образовательные программы образовательной организацией не реализуются.

Расписания :

Федеральные государственные образовательные стандарты: