Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:38

Главная » 2016 » Октябрь » 04

День гражданской обороны

В рамках месячника гражданской обороны в школе проводился день Гражданской обороны. В мероприятиях приняли участие 648 учащихся, что составляет 100% всего контингента. 4 октября 2016 года были проведены следующие мероприятия:

1. Оформлен стенд «4 октября День гражданской обороны Российской Федерации»
  2. Проведена эвакуация учащихся и персонала школы.
  3. Проведена экскурсия в ПЧ-16 с целью ознакомления учащихся с работой службы МЧС России.
  4. Организован просмотр мультипликационных фильмов МЧС России «Спасик и его команда», направленных на формирование навыков безопасного поведения несовершеннолетними.
  5. Проведены открытые уроки ОБЖ на тему «Средства пожаротушения» и «История создания гражданской обороны»
Просмотров: 564 | Добавил: Kate3795 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Неделя безопасности

В период с 26 сентября по 1 октября в школе проходила неделя безопасности. Учащиеся школы повторили и закрепили знания о безопасном поведении на дорогах. Были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:

• Обзор новинок детской литературы оп вопросам ПДД,
  • Знакомство с газетой "Добрая дорога детства".
  • Практические занятия "Безопасный переход улицы"
  • Классные часы по изучению Правил Дорожного Движения. Учащиеся 9А класса оформили стенгазету и познакомили учащихся школы с памятками для пешеходов.
  • Фотоальбом "Неделя безопасности"
Просмотров: 562 | Добавил: Kate3795 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)