Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 04:33

Главная » 2016 » Декабрь » 24

В период с 19 по 24 декабря 2016 года учащиеся школы приняли участие в уроках добра.

Проведены классные часы и беседы по нравственному воспитанию и формированию толерантного отношения к окружающим людям.

• Уроки добра в начальной школе «Добро без границ», «Подари улыбку миру», «Поделись радостью» воспитывали в детях чуткость и доброту к окружающим, объясняли смысл понятия «Добро» и «Толерантность»
  • Уроки в 5-8 классах «Доброта спасет мир» и «Добро творящий творит жизнь» расширяли знания о роли доброты в жизни каждого человека; учили детей нравственным понятиям: доброта, вежливость; воспитывали взаимоуважение, вежливое обращение к окружающим; развивали творческие возможности детей.
  • Старшекласснники приняли участие в дискуссиях по фильму, рекомендованному Министерством образования и науки. Классные часы «Будь внимателен к окружающим», «Твори добро», «Милосердие или доброта» внесли вклад в формирование нравственной культуры подростков
Просмотров: 595 | Добавил: Kate3795 | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)