Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:10

Главная » 2018 » Январь » 24

Уважаемые родители!

В целях организации в 2018 году выдачи бесплатной школьной формы обучающимся первых классов из малообеспеченных семей в период с января по март текущего года ведется сбор данных о количестве будущих первоклассников из малообеспеченных семей. Для получения бесплатной школьной формы родителям (законным представителям) необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение, в котором будет обучаться ребенок следующие документы:

• заявление о предоставлении бесплатной повседневной одежды обучающимся;
  • справка из органа социальной защиты населения, подтверждающая статус малообеспеченной семьи, действительная на 01.09.2018 г.;
  • копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) обучающегося;
  • копия свидетельства о рождении обучающегося; - согласие на обработку персональных данных ребенка.
Просмотров: 660 | Добавил: Kath | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)