Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:14

Главная » 2018 » Декабрь » 06

Всероссийский правовой диктант

С 3 по 10 декабря 2018 года во всех 85 субъектах Российской Федерации пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант). Организатор Диктанта - Ассоциация юристов России. Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале с 3 по 10 декабря 2018 года. Принять участие в написании Диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Каждый участник получает сертификат об участии в Диктанте, а также информационный материал по допущенным ошибкам.

Просмотров: 454 | Добавил: Kath | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Командная игра "Интеллектуальный поединок" (в рамках Всероссийского мероприятия "Урок Цифры"

По методическим и информационным материалам для подготовки и проведения урока "Цифры", размещенным на сайте УРОКЦИФРЫ.РФ для учащихся 5 "А", 8 "В" и 11 классов была проведена командная игра "Интеллектуальный поединок". Участие в игре позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомится с основами программирования.

Просмотров: 385 | Добавил: Kath | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)