Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 13:07

Главная » 2019 » Май » 01

Посвящение в ряды юнармейцев

26.04.2019 с целью формирования у учащихся чувства патриотизма, любви к своей Родине, чувства долга, ответственности, гражданской позиции, воспитания гордости за свою страну, прошло торжественное мероприятие посвящения учащихся школы в ряды юнармейцев. Основной целью этого движения является воспитание сильного, умного, здорового поколения патриотов, любящих свою Родину и готовых к её защите. Зал замер в торжественном молчании, ребята произнесли клятву юнармейского братства и пообещали с честью и гордостью нести высокое звание «юнармейца».

Мы верим, что юнармейцы,

Чтоб выполнить клятву, коль надо,

Пройдут сквозь любые невзгоды,

Пройдут сквозь любые преграды!

Фотоальбом "Посвящение в ряды юнармейцев"

Просмотров: 361 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Правильное питание – путь к красоте, здоровью, долголетию.

24.04.2019 в школе с целью формирования у школьников правильного представления о здоровом питании, понимания важности рационального питания для здоровья, пропаганды здорового образа жизни, в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание – активное долголетие», прошла познавательная игра «Правильное питание». Организаторами и ведущими данного мероприятия стали активисты школьной детской организации «ДЮНаР». В игре приняли участие ребята 5 – 6 классов, которые состязались в знаниях полезных продуктов и витаминов, содержащихся в них, повторяли правила здорового питания, составляли полезное меню, делились витаминными рецептами. В завершении познавательной игры все участники пожелали друг другу крепкого здоровья, долгих лет жизни и приятного аппетита!

Просмотров: 423 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Акция "Георгиевская ленточка"

Мы помним. Мы гордимся. Юноармейцы школы поздравляют горожан с приближающимся праздником Великой Победы!

Фотоальбом "Акция "Георгиевская ленточка"

Просмотров: 340 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

20 апреля 2019 года "Весна пришла на улицу Надежды".

20 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики , их классные руководители, учителя и другой персонал школы.

Просмотров: 330 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)