Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:01

Главная » 2019 » Май » 15
Просмотров: 429 | Добавил: Kath | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия — бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними. Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия.

Просмотров: 425 | Добавил: Kath | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Всероссийский финансовый зачет

Зачет пройдет в рамках ежегодной Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Для того чтобы принять участие в зачете, необходимо авторизоваться на сайте и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Тем, кто ответит на меньшее количество вопросов, будут предложены ссылки на соответствующие информационные материалы, ознакомившись с которыми участник сможет попробовать пройти тест повторно, чтобы получить сертификат.

ПРОЙТИ ЗАЧЕТ

Просмотров: 437 | Добавил: Kath | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)