Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 13:47

Главная » 2020 » Февраль » 13

Конкурс чтецов "Моя семья"

13 февраля в рамках акции «Семья» прошел конкурс чтецов «Моя семья» среди обучающихся начальной школы. В конкурсе приняли участие 18 человек. Дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты, хорошо знали слова. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов. Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность. Все участники конкурса получили грамоты. Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашей школе. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и уважения к своей семье, способствует формированию развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

Фотоальбом "Конкурс чтецов "Моя семья""

Просмотров: 340 | Добавил: Kath | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

Конкурс "Сила. Ловкость. Быстрота"

13 февраля в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошел школьный спортивный праздник «Сила. Ловкость. Быстрота». В этом замечательном мероприятии приняли участие команды 3-х классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… В конце соревнований были подведены итоги. С небольшой разницей в счете победу одержала команда «Ракета» 3А класса.  Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Фотоальбом "Сила. Ловкость. Быстрота"

Просмотров: 307 | Добавил: Kath | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)