Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:10

Главная » 2020 » Февраль » 17

МДЦ "Артек"

Начался прием заявок в МДЦ "Артек" на отдых учащихся, имеющих личные достижения, через электронную регистрацию в АИС "Путевка"

Просмотров: 340 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

День Рождения Давида Абрамовича Драгунского

15 февраля 2020 г. МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского" отмечает 110-летие со дня рождения дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского. Были проведены классные часы, уроки Мужества, беседы.

Просмотров: 350 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

" Папа, мама, и я - спортивная семья!"

15 февраля в школе среди обучающихся 5-х классов и их родителей прошел спортивный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья". Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. С небольшим отрывом победила команда «Быстрые кеды» 5 Б класса. Команды были награждены Грамотами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Фотоальбом "Конкурс чтецов "Моя семья""

Просмотров: 324 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)