Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 09:11

Главная » 2020 » Март » 02

Акция "Tolles Diktat"

25 февраля ученики школы стали участниками Всероссийской открытой Акции "Tolles Diktat" - 2020. В умении правильно писать на немецком языке соревновались ребята, изучающие немецкий язык как в качестве первого иностранного, так и как второй иностранный язык. Считаем, то нашим знатокам немецкого языка удалось достойно представить не только школу, но и весь город во Всероссийской акции, ведь победителями стали: уровень А-1: Орлов Никита ( 7б ), Кравченко Валерия ( 9в ), Самира Муртузалиева ( 9в ), уровень А-2: Атрошенко Константин ( 9в ), Селиванов Андрей ( 9в ), Щерба Дмитрий ( 9в ). Успехов вам, ребята, в изучении такого сложного немецкого языка. Viel Spass!

Фотоальбом "Tolles Diktat"

Просмотров: 343 | Добавил: Kath | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)