Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 07:47

Главная » 2020 » Март » 05

Неделя математики, физики и информатики

4 марта в МБОУ «СОШ №1» в рамках Недели математики, физики и информатики среди 8-х классов прошло открытое внеклассное мероприятие «Математический КВН». Ребята готовили эмблемы для команд, учили девиз, частушки. Конкурсы составлены таким образом, чтобы каждый участник игры мог проявить свои способности. Каждое задание оценивалось в баллах. С удовольствием дети демонстрировали знания математических терминов, умение выполнять вычислительные действия, решать логические задачи. Задания для болельщиков тоже принесли дополнительный балл командам. По окончании мероприятия жюри подвело итог мероприятия. Команды были награждены дипломами за участие в КВН.

Фотоальбом "Неделя математики, физики и информатики"

Просмотров: 353 | Добавил: Kath | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок ОБЖ

04.03.2020г в МБОУ «СОШ №1» среди обучающихся 7-8 классов прошел Всероссийский открытый урок «ОБЖ», приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, а также 30-й годовщине МЧС России в 2020 году. На данном уроке присутствовал лейтенант внутренних дел Говорок Евгений Владимирович, который провел тематическую беседу и практическое занятие по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности