Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 06:29

Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Большая перемена

30 ноября обучающиеся МБОУ «СОШ №1» приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Большая перемена", который был посвящен итогам первого сезона конкурса для школьников "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Просмотров: 244 | Добавил: Kath | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Единый урок безопасности в сети Интернет

27 ноября обучающиеся 9в класса приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети «Интернет». Обучающиеся по завершении работы получили сертификаты.

Просмотров: 220 | Добавил: Kath | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы"

27 ноября обучающиеся 8 "б", 2 "а" и 4 "б" классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Эколята-молодые защитники природы», которая проводилась с целью выявление экологически грамотных обучающихся, повышение естественнонаучной грамотности. По завершении олимпиады подведены итоги и определены победители и призеры, которым были вручены сертификаты.

Просмотров: 234 | Добавил: Kath | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"

С 13 по 20 ноября обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята -молодые защитники природы». Данное мероприятие проводилось с целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности. Программа проведения Урока включала видеоуроки и интерактивные игры, соответствующие каждой возрастной группе. Для обучающихся 1-4 классов на классных часах были проведены Уроки «Животные родного края», «Экологический калейдоскоп». Для остальных обучающихся с применением дистанционных технологий были проведены онлайн мероприятия: «Красная книга», «Раздельный сбор мусора и вторичная переработка бытовых отходов», «Здоровый образ жизни», «Экотуризм на особо охраняемых природных территориях». В итоге ребята получили необходимые знания по экологии.

Просмотров: 210 | Добавил: Kath | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)