Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 11:02

День знаний - 2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 265 | Добавил: Kath | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

#РодительскаяПриемка2021

18 августа проведена акция Родительская приемка. Родители, представители Совета старшеклассников и представители общественности города провели инспектирование школы 1 города Новозыбкова. Обсуждали проведённый ремонт и состояние помещений школы и территории. Недостатков не выявили, школа готова к новому учебному году.

Просмотров: 212 | Добавил: Kath | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Ученики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Новозыбкова  имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского» и их родители!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что предварительный сбор учащихся школы проводится

27 августа (пятница) в 11.00 часов.

... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Kath | Дата: 18.08.2021 | Комментарии (0)

«Лето вместе!»: участники «Большой перемены» расскажут о семейном отдыхе

3 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдёт традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции «Лето вместе!» участники «Большой перемены» расскажут о том, как они вместе с семьей – родителями, братьями и сёстрами проводят время на летних каникулах. Игры на свежем воздухе, совместные походы, каникулы на море или отдых на даче – в каждой семье летние каникулы проходят по-своему, но главное, что это время, когда взрослые и дети чаще бывают вместе. Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо рассказать истории о семейном отдыхе, снять видео и опубликовать его в Сообществе "Большая Перемена" в Контакте  и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЛетоВместе

Просмотров: 257 | Добавил: Kath | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 237 | Добавил: Kath | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 225 | Добавил: Kath | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

«Родительское собрание наоборот»: участники «Большой перемены» расскажут своим родителям о современных образовательных технологиях

Подать документы в вуз сегодня можно и онлайн. Суперсервис "Поступи онлайн" сориентирует вас как это сделать, какие вузы обеспечивают такую возможность, сориентируют, где можно это сделать.

Просмотров: 271 | Добавил: Kath | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 230 | Добавил: Kath | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 234 | Добавил: Kath | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 52 53 »