Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:47

Просмотров: 209 | Добавил: Kath | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Детско-юношеская акция "Рисуем Победу"

Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. С каждым годом география и состав участников расширялись. В настоящий момент Акция охватила все регионы России и вышла на просторы Интернета. Источник: h

Просмотров: 251 | Добавил: Kath | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

Участники «Большой перемены» помогут библиотекам

3 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – школьники помогут детским библиотекам.

Акция «Библио-перемена» стартует 2 апреля, в Международный день детской книги, в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и пройдет в регионах офлайн.

Просмотров: 275 | Добавил: Kath | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

«Здесь не оценивают, а ценят»: стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, заместитель Министра обороны РФ Андрей Картаполов, Народный артист России Владимир Машков, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов, вице-президент Сбербанка Марина Ракова, заместитель генерального директора по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Терентьева, генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов, исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Плещева, телеведущий Сергей Малоземов, победители конкурса «Большая перемена», педагоги и родители.

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников проходит в формате трехдневного онлайн-марафона в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и завершится 28 марта, в День больших перемен праздничным концертом.

Просмотров: 222 | Добавил: Kath | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-марафон "Большая перемена"

26 марта стартует новые сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена" - проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей". Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в день больших перемен.

Регистрация участников открыта на платформе до https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region до 1 июня.

Просмотров: 231 | Добавил: Kath | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С целью проведения организованного приема детей на обучение в образовательные организации начиная с 01 апреля 2021 года в Брянской области в ИСОУ «Виртуальная школа» предусмотрен сервис «Подача заявления на поступление в школу» ('https://vsopen.ru). Таким образом, подача заявлений в школы может осуществляться родителями (законными представителями) как в традиционном виде, так и с помощью портала https://uslugi.vsopen.ru/.

Просмотров: 241 | Добавил: Kath | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Методическое сопровождение проведения ГИА

В период с 18 марта по 31 мая 2021 г. на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы в разделе "ЕГЭ/ГИА - 2021" будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, интерактивные ресурсы.

Просмотров: 201 | Добавил: Kath | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 52 53 »