Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:43

Методическое сопровождение проведения ГИА

В период с 18 марта по 31 мая 2021 г. на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы в разделе "ЕГЭ/ГИА - 2021" будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, интерактивные ресурсы.

Просмотров: 208 | Добавил: Kath | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Урок "Цифры"

15 марта в 9 классе прошел урок Цифры "Беспилотный транспорт". На уроке дети узнали как работают беспилотные технологии, виды беспилотников, кто занимается разработкой безопасного дорожного движения. Дети посмотрели видео, из которого узнали, как беспилотные автомобили определяют свое местонахождение, как распознают окружающие объекты и планируют свой маршрут. Также ученики познакомились с техническими деталями авто, такими как лидары, радары, видеокамеры. Затем учащиеся прошли онлайн-тренажер, которым закрепили полученные знания

Просмотров: 235 | Добавил: Kath | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция Брянскойобласти призывает жителей региона зарегистрироваться в мобильном приложении «ЮИД РОССИИ»

Работа приложения, направлена на распространение среди населения тематики безопасности дорожного движения и деятельность отрядов ЮИД. В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведен комплекс мероприятий, направленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечение их в деятельность отрядов юных инспекторов движения. С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны. В мобильном приложении каждый зарегистрировавшийся может поучаствовать в тематических конкурсах и викторинах, а также стать участником челленджа #ЮИДМЫМОЛОДЫ. Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple App Store.

Просмотров: 207 | Добавил: Kath | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, мамы, бабушки и наши девочки!

Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. 8 марта - праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну. Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем. Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими. Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию школы. Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света, а благополучие станет Вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной и беспечальной, а Ваши спутники добрыми и искренними друзьями. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости, счастья, любви, чудесного праздничного настроения и неиссякаемой бодрости духа. С праздником Весны, наши дорогие и любимые, с 8 марта!

С уважением Колышева Елена Анатольевна.

Просмотров: 296 | Добавил: Kath | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: Kath | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция г. Новозыбкова обращает внимание, что на территории города в ходе ликвидации последствий прошедших снегопадов отмечается образование снежных валов и сугробов, а также стихийных горок, выходящих непосредственно на проезжую часть дороги. К сожалению, дети используют их как место для катания. Объясните, пожалуйста, детям, что это опасно для жизни, играть возле проезжей части НЕЛЬЗЯ!‼️

Просмотров: 246 | Добавил: Kath | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Лига безопасного Интернета

Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей. Попечительский совет Лиги возглавляет Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. Цель лиги — искоренение опасного контента путем самоорганизации профессионального сообщества, участников интернет-рынка и рядовых пользователей.

Просмотров: 222 | Добавил: Kath | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Урок "Цифры"

11 февраля для учащихся 9-х классов был проведен урок Цифры "Приватность в цифровом мире". На уроке по теме «Приватность в цифровом мире» ученики познакомились с основами информационной безопасности и овладели важным навыком 21 века — умением защищать свои персональные данные.

Просмотров: 275 | Добавил: Kath | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 52 53 »