Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 09:02

В предверии весенних каникул для учащихся 6 класса был проведен урок "Цифры: Безопасность будущего".На уроке ребята познакомились с основными аспектами кибербезопасности. Узнали, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробовали отличить мошеннические сайты от настоящих. На учебном тренажере смогли попробовать себя в роли биолога, художника или математика. Каждому из них нужно достичь определённой цели, а для этого выполнить ряд действий.

Просмотров: 345 | Добавил: Kath | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Неделя математики, физики и информатики

4 марта в МБОУ «СОШ №1» в рамках Недели математики, физики и информатики среди 8-х классов прошло открытое внеклассное мероприятие «Математический КВН». Ребята готовили эмблемы для команд, учили девиз, частушки. Конкурсы составлены таким образом, чтобы каждый участник игры мог проявить свои способности. Каждое задание оценивалось в баллах. С удовольствием дети демонстрировали знания математических терминов, умение выполнять вычислительные действия, решать логические задачи. Задания для болельщиков тоже принесли дополнительный балл командам. По окончании мероприятия жюри подвело итог мероприятия. Команды были награждены дипломами за участие в КВН.

Фотоальбом "Неделя математики, физики и информатики"

Просмотров: 351 | Добавил: Kath | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок ОБЖ

04.03.2020г в МБОУ «СОШ №1» среди обучающихся 7-8 классов прошел Всероссийский открытый урок «ОБЖ», приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, а также 30-й годовщине МЧС России в 2020 году. На данном уроке присутствовал лейтенант внутренних дел Говорок Евгений Владимирович, который провел тематическую беседу и практическое занятие по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности

Фотоальбом "Открытый урок ОБЖ"

Просмотров: 351 | Добавил: Kath | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Акция "Tolles Diktat"

25 февраля ученики школы стали участниками Всероссийской открытой Акции "Tolles Diktat" - 2020. В умении правильно писать на немецком языке соревновались ребята, изучающие немецкий язык как в качестве первого иностранного, так и как второй иностранный язык. Считаем, то нашим знатокам немецкого языка удалось достойно представить не только школу, но и весь город во Всероссийской акции, ведь победителями стали: уровень А-1: Орлов Никита ( 7б ), Кравченко Валерия ( 9в ), Самира Муртузалиева ( 9в ), уровень А-2: Атрошенко Константин ( 9в ), Селиванов Андрей ( 9в ), Щерба Дмитрий ( 9в ). Успехов вам, ребята, в изучении такого сложного немецкого языка. Viel Spass!

Фотоальбом "Tolles Diktat"

Просмотров: 341 | Добавил: Kath | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Внимание! 25 февраля в 14-00 состоится Всероссийская акция "Tolles Diktat-2020!" Приглашаем всех любителей немецкого языка!

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» (далее - Акция) проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия. Организаторы: Ассоциация общественных объединений «Международный союз немецкой культуры», Областное государственное автономное учреждение культуры «Томский областной Российско-немецкий Дом» и Онлайн-школа немецкого языка Deutsch Online. Акция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам национальностей.

Просмотров: 325 | Добавил: Kath | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

МДЦ "Артек"

Начался прием заявок в МДЦ "Артек" на отдых учащихся, имеющих личные достижения, через электронную регистрацию в АИС "Путевка"

Просмотров: 343 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

День Рождения Давида Абрамовича Драгунского

15 февраля 2020 г. МБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского" отмечает 110-летие со дня рождения дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского. Были проведены классные часы, уроки Мужества, беседы.

Просмотров: 351 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

" Папа, мама, и я - спортивная семья!"

15 февраля в школе среди обучающихся 5-х классов и их родителей прошел спортивный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья". Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. С небольшим отрывом победила команда «Быстрые кеды» 5 Б класса. Команды были награждены Грамотами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Фотоальбом "Конкурс чтецов "Моя семья""

Просмотров: 326 | Добавил: Kath | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 52 53 »