Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:37

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Бессмертный полк
Уважаемые учащиеся, родители, жители города Новозыбкова!

В канун 70-летия Великой Победы в школе проходит сбор материала для участия в общероссийской акции «Бессмертный полк». Для участия в данной акции необходимо предоставить в школу следующие материалы:

1. фотографию (желательно в военной форме) участника Великой Отечественной войны (оригинал фотографии возвращается);

2. фамилию, имя, отчество данного ветерана;

3. его годы жизни;

4. воинское звание;

5. краткую биографическую справку о данном человеке (информацию, указанную в пунктах 2-5, можно предоставить в рукоп исном или печатном виде).

Собранные фотографии будут оцифрованы, отретушированы, распечатаны в формате А4 (20х30) и размещены на штандартах, установленного образца. 9 мая 2015 состоится шествие по улицам города учащихся школ и всех неравнодушных жителей с фотографиями участников Великой Отечественной войны, размещёнными на штандартах.

Просим Вас не остаться равнодушными и принять участие в данной акции!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 723 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0