Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:26

Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Детский телефон доверия 2020
Детский телефон доверия 2020

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия, действующий под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 10 миллионов звонков по всей России. Принципы работы службы детского телефона доверия:

• доступно (круглосуточно, звонок из любой точки, неограниченная длительность разговора); анонимно (без определителя номера, никто не узнает твой адрес, можно назваться вымышленным именем);
  • конфиденциально (разговоры не записываются, содержание никому не передается),
  • квалифицированно (все консультанты проходят специальную подготовку),
  • бесплатно с любого телефона (любой тарифный план, любой мобильный оператор).

Служба детского телефона доверия имеет сайт:

Просмотров: 204 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0