Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:35

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Информация_мероприятия
Информация_мероприятия

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнивших воинский долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода советских войск из Афганистана

В рамках памятных мероприятий в школе был запланирован и проведен ряд мероприятий: • Оформлен информационный стенд «Вечная память воинам-афганцам!» • Тематическая выставка художественной литературы в школьной библиотеке, посвященная воинам-интернационалистам • С 1- по 4 класс проведены уроки-мужества «Мы за мир и дружбу народов» • Проведены классные часы среди обучающихся 5- 7 классов «История Афганской Войны»; «О той войне не стоит забывать» (8 классы), «Кому нужна Афганская война» (9-11 классы); • Встреча с воинами-интернационалистами, • Проведены спортивные соревнования по волейболу и теннису «Помним героев Афгана» • Конкурс рисунков «Гордимся вами, защитники Отечества»

Просмотров: 484 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0