Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:44

Главная » 2020 » Февраль » 13 » Конкурс "Сила. Ловкость. Быстрота"
Конкурс "Сила. Ловкость. Быстрота"

13 февраля в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошел школьный спортивный праздник «Сила. Ловкость. Быстрота». В этом замечательном мероприятии приняли участие команды 3-х классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… В конце соревнований были подведены итоги. С небольшой разницей в счете победу одержала команда «Ракета» 3А класса.  Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Фотоальбом "Сила. Ловкость. Быстрота"

Просмотров: 302 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0