Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 03:53

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Осенние каникулы 2016
Осенние каникулы 2016

Осенние каникулы - это яркое и незабываемое время для учащихся нашей школы. А как провели их мы???? Ответ один! Весело! Школа оставалась центром бурной жизни. Ни на один день не замолкали детские голоса в здании старейшего учебного заведения города Новозыбкова. Наряду с проведением дополнительных занятий по всем предметам в школе состоялись массовые мероприятия, способствующие развитию творческой активности, спортивных умений, а также сплочению детских коллективов. Учащиеся школы посетили фестиваль детского кино, в рамках которого они посмотрели фильмы "Опасные каникулы" и "Осенью 41-го". Учащиеся приняли участие в спортивных соревнованиях ,проводимых на базе школы №9, участвовали в мастер-классе "Зайчик на пальчик", подготовленном учащимися 10 класса под руководством учителя технологии Половинко Ирины Леонтьевны. В актовом зале школы состоялись мероприятия для школьников 3-4 классов, которое вызвало огромный интерес не только у школьников, но и у родителей. Клоуны Чупа и Чупс развлекали ребят, проводя их по сказочному лесу в поисках заветных телеграмм с пожеланиями от сказочных героев. Победителями стали 3В класс ,классный руководитель Рожкова Наталья Викторовна и 4Б класс, классный руководитель Пономарева Мария Алексеевна. Для учащихся 5-7 классов состоялся фестиваль детского художественного самодеятельного творчества "Хочу на сцену", где в четырех номинациях были представлены номера художественной самодеятельности. Победителями в номинации "Вокал" стали Подобаева София, 5В класс, Щипакина София, 5А класс, вокальная группа 6В класса. В номинации "Хореография" победителями стали 5А класс, классный руководитель Карагезова Светлана Викторовна, 7А класс, классный руководитель Пожарская Ольга Евгеньевна и 6А класс, классный руководитель Чередник Татьяна Петровна. В номинации "Литературное творчество" победителем стала Дегтярева Дарья, 7А класс. В номинации "Сценическое мастерство" победили: 5А класс, 7Б класс, классный руководитель Ковалевская Полина Анатольевна и 5В класс, классный руководитель Холина Татьяна Михайловна! Новым талантам открыта дорога! Дерзайте, творите, пусть этот фестиваль станет стартовой площадкой для вас, ребята!

Просмотров: 688 | Добавил: Kate3795 | Рейтинг: 0.0/0