Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:47

Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Потенциал России - школьники за предпринимательство
Потенциал России - школьники за предпринимательство

с 14 по 20 ноября 2016 года учащиеся школы принимали участие во Всероссийской акции «Потенциал России – школьники за предпринимательство», в рамках которой участвовали в ряде мероприятий. Так в 1-4 классах прошла беседа «О профессии предприниматель», конкурс рисунков данной тематики. В 8-9 классах была проведена беседа «Организационно-правовые формы фирмы», а в 5-х,10-11 классах классный час на тему «Роль предпринимательства в современном обществе». Учащиеся 11 класса смогли поучаствовать в практикуме «Как составить бизнес-план», а также побывать в гостях у индивидуального предпринимателя и стать активным участником мастер-класса «Хочу быть предпринимателем»

Просмотров: 710 | Добавил: Kate3795 | Рейтинг: 0.0/0