Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 15:41

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Пресс-конференция
Пресс-конференция

Пресс-конференция на тему "Проведение государственной итоговой аттестации в 2019 году"

26 ноября учащиеся 11 класса приняли участие в пресс-конференции на тему "Проведение государственной итоговой аттестации в 2019 году" Ребята получили ответы на многие вопросы, которые тревожат наших будущих выпускников. Вопросы, которые включают в госэкзамены по окончанию 9 и 11 классов можно найти в открытом банке заданий, рассказал заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев в ходе пресс-конференции на тему "Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году" Помимо самих заданий там есть видео-уроки с комментариями лучших педагогов Российской Федерации. Если грамотно использовать материалы, то дополнительных расходов на дополнительные задания, литературу можно будет избежать, — сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Помимо этого, Анзор Музаев рассказал, что в 2019 году контрольно-измерительные материалы не претерпели существенных изменений. А демоверсии КИМ по каждому из предметов уже прошли общественные обсуждения и утверждены. Надеемся, что полученная сегодня информация позволит 11-классникам настроиться на рабочий лад и качественно подготовиться к ГИА. Ведь уже 5 декабря им предстоит первое испытание - итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 446 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0