Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:05

Главная » 2021 » Март » 29 » Старт "Большой перемены"
Старт "Большой перемены"

«Здесь не оценивают, а ценят»: стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, заместитель Министра обороны РФ Андрей Картаполов, Народный артист России Владимир Машков, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов, вице-президент Сбербанка Марина Ракова, заместитель генерального директора по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Терентьева, генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов, исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Плещева, телеведущий Сергей Малоземов, победители конкурса «Большая перемена», педагоги и родители.

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников проходит в формате трехдневного онлайн-марафона в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и завершится 28 марта, в День больших перемен праздничным концертом.

Просмотров: 227 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0