Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 05:35

Главная » 2021 » Апрель » 6 » Всероссийская акция «Юные герои Великой Победы»
Всероссийская акция «Юные герои Великой Победы»

1 марта 2021 года на всей территории Брянской области стартовала Всероссийская акция «Юные герои Великой Победы». Акция проводится в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины» Сегодня, 6 апреля 2021 года отряд Юнармия школы №1 города Новозыбкова Брянской области по инициативе директора школы, депутата Новозыбковского городского Совета народных депутатов Колышевой Елены Анатольевны стал участником мероприятия «Маленькие герои большой войны» Юнармейцы подготовили информацию о детях – героях, которые совершили свой подвиг во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 года. Это были просто дети, наши земляки, воевавшие в одном строю со старшими товарищами с фашистскими оккупантами. Ученики с интересом слушали рассказы своих старших товарищей, написали письма и зачитали свои послания солдатам той далекой войны. Кульминацией мероприятия стала страница Памяти юным героям Брянщины. Для оформления которой был проведен мастер класс по изготовлению звезды Героев, расставлены портреты и выложены главные слова, ставшие девизом нашего поколения. Мы помним, мы гордимся.

Просмотров: 250 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0