Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:58

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Всероссийская акция "Здоровое питание"
Всероссийская акция "Здоровое питание"

03.02.2020 в городе Брянске наградили победителей и участников федерального и регионального этапов Всероссийской акции "Здоровое питание - активное долголетие" в рамках проекта "Сделаем вместе!". Благодарностью и Дипломом участника Всероссийского конкурса «Лидер» Акции «Здоровое питание – активное долголетие» движения «Сделаем вместе!» награждены выпускница школы Дегтярёва Дарья и куратор Акции Каратаева Светлана Евгеньевна. Напомним, 24.04.2019 в МБОУ «СОШ № 1» с целью формирования у школьников правильного представления о здоровом питании, понимания важности рационального питания для здоровья, пропаганды здорового образа жизни, в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание – активное долголетие», прошла познавательная игра «Правильное питание». Организаторами и ведущими данного мероприятия стали активисты школьной детской организации «ДЮНаР». В игре приняли участие ребята 5 – 6 классов, которые состязались в знаниях полезных продуктов и витаминов, содержащихся в них, повторяли правила здорового питания, составляли полезное меню, делились витаминными рецептами. В завершении познавательной игры все участники пожелали друг другу крепкого здоровья, долгих лет жизни и приятного аппетита!

Фотоальбом Здоровое питание

Просмотров: 347 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0