Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 06:12

Главная » 2019 » Март » 10

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

УМВД России по Брянской области просит граждан, располагающих информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом в МО МВД России «Новозыбковский» по телефонам: 8 (48343) 3-07-43, 02 или в УМВД России по Брянской области по телефонам: 8 (4832) 72-22-33, 02; по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 18. Также обращение можно направить через официальный сайт Управления УМВД России по Брянской области: 32.мвд.рф. Информация принимается в круглосуточном режиме. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется.

Просмотров: 405 | Добавил: Kath | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Акция "Поздравляем, автоледи!"

6 марта 2019 года по инициативе ГИБДД города Новозыбкова проведена акция "Поздравляем, автоледи". В акции приняли участие ребята юноармейского отряда нашей школы. Женщинам за рулем были подарены тюльпаны, добрые слова и улыбки юноармейцев. Надеемся, что акция подарила отличное настроение автолюбительницам города и принесла тепло в их сердца в предверии весеннего праздника 8 марта.

Просмотров: 390 | Добавил: Kath | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Тематические мероприятия в рамках дня гражданской обороны

1 марта в рамках дня гражданской обороны проведены тематические мероприятия в классных коллективах. Приглашенные сотрудники МЧС рассказали о правилах пожарной безопасности, распространили памятки и листовки. Проведенная эвакуация еще раз помогла отработать правила безопасного пребывания обучающихся в школе

Просмотров: 373 | Добавил: Kath | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта состоялось общешкольное родительское собрание

1 марта 2019 года проведено общешкольное родительское собрание. На повестке стояли вопросы безопасности детей и родителей, соблюдение правил дорожной безопасности, соблюдение правил дорожной безопасности, соблюдение и защиты прав несовершеннолетних и ответственности родителей за воспитание детей. Перед родителями выступил сотрудник МЧС России, представитель ГИБДД, работник комиссии по делам несовершеннолетних.

Просмотров: 344 | Добавил: Kath | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)