Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 13:58

Главная » 2023 » Декабрь » 12 » Урок Цифры : снежный барс
Урок Цифры : снежный барс

Урок "Цифры"

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 20.11 по 09.12 в школе проходили уроки по теме «Облачный технологии: в поисках снежного барса». Ученики с интересом включились в данный урок. В ходе урока обучающиеся узнали о том, что такое облачные технологии и как они работают, а также о преимуществах использования облачных сервисов для хранения и обработки данных. Обучающиеся разобрались в устройстве компьютерного зрения, настроили виртуальную машину, собрали из облачных сервисов приложение для поиска снежного барса. Одним из интересных моментов урока стало выполнение практического задания, в ходе которого ребята искали информацию о редком животном - Снежном Барсе.

Просмотров: 102 | Добавил: Kath | Рейтинг: 0.0/0