Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 21:43

Просмотров: 374 | Добавил: Kath | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Посвящение в ряды юнармейцев

26.04.2019 с целью формирования у учащихся чувства патриотизма, любви к своей Родине, чувства долга, ответственности, гражданской позиции, воспитания гордости за свою страну, прошло торжественное мероприятие посвящения учащихся школы в ряды юнармейцев. Основной целью этого движения является воспитание сильного, умного, здорового поколения патриотов, любящих свою Родину и готовых к её защите. Зал замер в торжественном молчании, ребята произнесли клятву юнармейского братства и пообещали с честью и гордостью нести высокое звание «юнармейца».

Мы верим, что юнармейцы,

Чтоб выполнить клятву, коль надо,

Пройдут сквозь любые невзгоды,

Пройдут сквозь любые преграды!

Фотоальбом "Посвящение в ряды юнармейцев"

Просмотров: 369 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Правильное питание – путь к красоте, здоровью, долголетию.

24.04.2019 в школе с целью формирования у школьников правильного представления о здоровом питании, понимания важности рационального питания для здоровья, пропаганды здорового образа жизни, в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание – активное долголетие», прошла познавательная игра «Правильное питание». Организаторами и ведущими данного мероприятия стали активисты школьной детской организации «ДЮНаР». В игре приняли участие ребята 5 – 6 классов, которые состязались в знаниях полезных продуктов и витаминов, содержащихся в них, повторяли правила здорового питания, составляли полезное меню, делились витаминными рецептами. В завершении познавательной игры все участники пожелали друг другу крепкого здоровья, долгих лет жизни и приятного аппетита!

Просмотров: 428 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Акция "Георгиевская ленточка"

Мы помним. Мы гордимся. Юноармейцы школы поздравляют горожан с приближающимся праздником Великой Победы!

Фотоальбом "Акция "Георгиевская ленточка"

Просмотров: 343 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

20 апреля 2019 года "Весна пришла на улицу Надежды".

20 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики , их классные руководители, учителя и другой персонал школы.

Просмотров: 333 | Добавил: Kath | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Акция "Сними наушники"

В школе совместно со старшеклассниками была проведена профилактическая акцию «Вышел на дорогу - сними наушники!», цель которой привлечь внимание молодежи города к проблеме дорожно-транспортного травматизма по причине использования наушников во время пеших прогулок.

Листовка

Фотоальбом "Акция "сними наушники"

Просмотров: 499 | Добавил: Kath | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 392 | Добавил: Kath | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Урок "Управление проектами”

В рамках Всероссийской образовательной акции “Урок цифры” в нашей школе был проведен урок “Управление проектами”для учащихся 5-х и 6-х классов. На уроке они узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий. На онлайн-тренажере попробовали руководить проектом онлайн, используя изученные подходы. Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Просмотров: 403 | Добавил: Kath | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 52 53 »