Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:45

Акция "Добро без границ"

С 1 по 30 декабря в школе проходила акция «Добро без границ». В ходе акции были собраны книги, игрушки, канцелярские принадлежности и мн.другое. Учащиеся и участники волонтёрского отряда "Добрые сердца" поздравили детишек из приюта и подарили им небольшие подарки.

Фотоальбом "Новогодние мероприятия"

Просмотров: 528 | Добавил: Kath | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - 2020

Вечером 30 декабря обучающиеся нашей подготовили небольшую концертную программу и поздравили жителей 114 квартала.

Фотоальбом "Новогодние мероприятия"

Просмотров: 327 | Добавил: Kath | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - 2020

С 24.12 по 27.12 в школе прошли новогодние мероприятия. Для обучающихся 1- 4 классов было проведен новогодний утренник «Новый год в кругу друзей или Мышеловка для Деда Мороза». Для обучающихся 5-7 классов прошел школьный конкурс «Снегурочка 2020». Участницы вместе с классными коллективами исполняли новогодние песни, проводили игры с залом, флешмобы. Среди обучающихся 8-10 классов 26 декабря прошел Новогодний вечер «Новогоднее приключение валенок Деда Мороза». После вечера состоялась новогодняя дискотека.

Фотоальбом "Новогодние мероприятия"

Просмотров: 302 | Добавил: Kath | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации. Военное училище прошло славный путь развития от краткосрочных курсов командно-начальствующего состава до современного высшего военно-учебного заведения.

Просмотров: 338 | Добавил: Kath | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Единый урок безопасности в сети Интернет

В рамках Единого урока безопасности в сети "Интернет" учащиеся школ приняли участие в конкурсе за услуг компании и организации в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок", во Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства "Сетевичок", в международном квесте по цифровой грамотности.

Просмотров: 306 | Добавил: Kath | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

5 декабря 2019 года в школе для учащихся 7х и 8х классов был проведен информатики на тему «Сети и облачные технологии».  На «Уроке цифры» по теме «Сети и облачные технологии» дети узнали, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Учащимся интересно было узнать, что такое локальные сети, маршрутизаторы, дата-центры, серверы, провайдеры и другие. Ребята также узнали как протестировать свою домашнюю сеть или свой любимый сайт, а также познакомились с профессиями людей, которые ежедневно трудятся, чтобы интернет работал надёжно.

Просмотров: 434 | Добавил: Kath | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Единый урок безопасности в сети Интернет

5 декабря для учащихся школы был проведен Единый урок безопасности в сети "Интернет". Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развитиядетей в информационном пространстве.

Просмотров: 301 | Добавил: Kath | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 52 53 »